Металл Профиль - Трамонтана Агнета

Металл Профиль
Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА крыша вашего дома будет выразительной и эстетичной! Рассматриваемый профиль привлекает внимание строгими волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Благодаря особой прочности данный кровельный материал адаптирован к использованию в суровом климате. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), который оберегает крышу от порывов ветра. С ТРАМОНТАНА ваша кровля будет выделяться на фоне остальных.

AGNETA® подарит кровле медное сияние! Обратите внимание: с этим покрытием металлочерепица не будет тускнеть (что характерно для меди). Оригинальный оттенок кровли будет притягивать взгляды прохожих. AGNETA® надёжно оберегает сталь с изнаночной (25 мкм) и внешней (30 мкм) стороны. Эластичный грунт оберегает декоративный слой от трещин в процессе профилирования.

AGNETA® не поддаётся ржавчине, не боится температурных перепадов, механических воздействий. Покрытие подходит для применения в южных регионах, поскольку отличается термостойкостью и выдерживает температуру до 100 градусов Цельсия. 

Это оптимальное решение для всех, кто ценит надёжность и впечатляющий внешний вид кровли! Мы представляем гарантию до 25 лет* на стальные изделия с покрытием AGNETA®.

Вид металлочерепицы: Трамонтана

Тип покрытия: Агнета

Ширина листа, мм: 1195

Гарантия: 25 лет

Made on
Tilda