Металл Профиль - Трамонтана Пуретан

Металл Профиль
Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА крыша вашего дома будет выразительной и эстетичной! Рассматриваемый профиль привлекает внимание строгими волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Благодаря особой прочности данный кровельный материал адаптирован к использованию в суровом климате. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), который оберегает крышу от порывов ветра. С ТРАМОНТАНА ваша кровля будет выделяться на фоне остальных.

Представляем вам PURETAN® — полимерное покрытие на основе полиуретана, которое отличается увеличенным сроком гарантии. Для него характерна широкая сфера эксплуатации: в данном покрытии производят софит, штакетник, профилированный лист, металлочерепицу, сайдинг. 

Отменное качество в нём сочетается с умеренной ценой. PURETAN® обладает всеми необходимыми для долговечной эксплуатации характеристиками: покрытие толщиной 35 мкм устойчиво к повреждениям и ржавчине. 

Повышенная прочность — также характерная особенность PURETAN®. Она достижима благодаря включению в состав полиамидных гранул. Снег, дождь, температурные колебания — они не влияют на внешний вид и эксплуатационные качества металлочерепицы. PURETAN® выдерживает температуру до +100 градусов Цельсия, оно не выгорает. 

Это покрытие отлично подходит для жёсткого климата. PURETAN®: для тех, кто хочет быть уверен в безопасности и надёжности. Долгие годы указанное покрытие будет оберегать кровлю от любых негативных воздействий!

Вид металлочерепицы: Трамонтана

Тип покрытия: Пуретан

Ширина листа, мм: 1195

Гарантия: 30 лет

Made on
Tilda