Металл Профиль - Трамонтана Пурман

Металл Профиль
Со стальной черепицей ТРАМОНТАНА крыша вашего дома будет выразительной и эстетичной! Рассматриваемый профиль привлекает внимание строгими волнами с высотой ступени 25, 30 и 35 мм и длиной 350 либо 400 мм. Благодаря особой прочности данный кровельный материал адаптирован к использованию в суровом климате. Это глубокий профиль (50, 55 или 60 мм), который оберегает крышу от порывов ветра. С ТРАМОНТАНА ваша кровля будет выделяться на фоне остальных.

Наиболее долговечное полиуретановое покрытие класса Премиум в линейке. Оригинальный химический состав и солидная толщина покрытия (50 мкм) позволяют использовать PURMAN® даже в сложных погодных условиях (активное солнце, усиленные механические нагрузки обильные снегопады и дожди).

Максимальную надёжность декоративному слою придают модифицированные частицы полиамида. Присутствие в составе оксидов циркония и алюминия обеспечивает PURMAN® наивысший класс защиты от УФ-излучения — RUV4. Таким образом, покрытие эффективно противостоит потере цвета.

В ассортименте компании имеются не только традиционные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На кровле они будут красиво «играть» в зависимости от точки обзора, при различном освещении, что дополнительно подчеркнёт индивидуальность вашего дома. PURMAN® — прекрасный выбор для любых изделий из металлопроката.

Вид металлочерепицы: Трамонтана

Тип покрытия: Пурман

Ширина листа, мм: 1195

Гарантия: 40 лет

Made on
Tilda