Металл Профиль - Монтекристо Норман

Металл Профиль
Необычный профиль новой металлочерепицы МОНТЕКРИСТО добавит вашему дому элегантную сдержанность и строгость. Достигнуть ещё большей индивидуальности вы сможете, самостоятельно выбрав глубину профиля (49/54/59 мм) и длину ступеньки (350/400 мм). На длинных скатах будут гораздо уместнее смотреться более крупные элементы черепицы с максимальными размерами. . 

Покрытие Норман характеризуется востребованностью и универсальностью: его используют при производстве продукции для отделки фасадов, крыш, ограждений. Доступная стоимость в сочетании с высоким качеством — залог его популярности. 

Если объект строительства располагается в умеренном климате без экстремальных температурных и погодных нагрузок, данное покрытие — оптимальный вариант для кровли. Полиэфирный компонент в составе обеспечивает устойчивость к УФ-излучению: глянцевая поверхность не выгорает. 

Мы предлагаем множество цветов — выбирайте, какой вам нравится! Покрытие толщиной 25 мкм отличается средней стойкостью к механическим повреждениям. Наслаждайтесь сочетанием приемлемой цены, высокого качества и гарантии производителя до 20 лет*!

Вид металлочерепицы: Монтекристо

Тип покрытия: Норман

Ширина листа, мм: 1200

Гарантия: 20 лет

Made on
Tilda